Список сравнения 0 Список желаний 0
Меню
Наш адрес: г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
+7 (812) 645-1865 Заказать звонок
Список сравнения 0 Список желаний 0

Керамогранит под мрамор

Керамогранит под мрамор стал идеальной альтернативой натуральному мрамору: соединяет в себе элегантный и эффектный вид натурального материала и прочность керамогранитной плитки.


Нельзя не упомянуть о значительной разнице в цене. Керамогранит дешевле мрамора или природного камня.


Мы уже писали про пол из керамогранита и его преимуществах перед другими напольными покрытиями. Но не лишним будет еще раз отметить, что керамогранит для пола выдерживает высокую механическую нагрузку, на нём не истирается и не выцветает узор.

Прочность керамогранита не поддаётся сомнению: в отличие от мрамора, ему не страшны химические чистящие средства и на нём не остаются царапины.


К слову об узорах. На керамограните можно повторить практически любой узор мрамора. А можно придать изюминки, выбрав оттенок или рисунок с дизайнером на свой вкус.


Керамогранит под мрамор не боится влаги, мрамор же обладает высокой гигроскопичностью. А значит, мрамор чувствителен к перепадам температур и не подходит для помещений с высокой влажностью. Керамогранит же наоборот - лучший выбор для ванных комнат, душевых и бассейнов.


Керамогранит под мрамор намного легче укладывать на поверхность. Мрамор и природный камень легко можно повредить, да и в принципе, мастеров по мрамору и камню достаточно мало - это трудоёмкая и сложная работа. Керамогранит укладывается как плитка, а значит, эту работу выполнит любой мастер-плиточник с опытом.


Выбирайте керамогранит под мрамор на нашем сайте, у нас широкий ассортимент, есть все существующие размеры и оптовые цены. А если у вас остались вопросы или нужна помощь в выборе, звоните нам! Наши менеджеры с удовольствием помогут вам и подберут лучший вариант!