Список сравнения 0 Список желаний 0
Меню
Наш адрес: г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
+7 (812) 645-1865 Заказать звонок
Список сравнения 0 Список желаний 0

Белый керамогранит

Универсальным для любого интерьера всегда был и остаётся белый цвет. Основу из белого керамогранита для дизайна комнат выбирают как для классических интерьеров, так и для современных.


Белый керамогранит визуально увеличивает пространство. Поэтому для небольших ванных комнат, например, смело можно использовать такую плитку.


В статье “Керамогранит для ванной комнаты” мы подробно написали про преимущества керамогранита перед другими материалами для комнат с повышенной влажностью.


К тому же, с белыми стенами и полами, можно сделать любой цветовой акцент и добавить самые яркие детали. А когда настанет время ремонта, не придётся снимать настенные покрытия - какой бы новый стиль для ванной вы бы ни выбрали, белый керамогранит подойдёт. Для напольного покрытия в ванной лучше выбрать матовый керамогранит, а не глянцевый.


В статье “Всё о керамограните” мы писали, что материал долговечный и износостойкий, что позволит ему пережить не один ремонт, а значит, значительно сэкономить.


Белый матовый керамогранит отлично подойдёт для комнат с высокой механической нагрузкой - прихожей и кухни. На глянцевом керамограните со временем появятся царапины.


Зато белый глянцевый керамогранит - прекрасный вариант для гостиной: элегантный и утонченный. На глянцевой поверхности красиво бликует свет, дополняя дизайн.


Все вышеперечисленные пункты работают и для кухни. Керамогранит для кухни,на наш взгляд, незаменимый материал: износостойкий, не впитывающий в себя влагу и жир. 


Более подробно мы рассказывали об этом в статье “Кухонное напольное покрытие”.


Белый керамогранит всегда будет актуальным материалом. Что подтверждают модные тенденции 2023 года в интерьере. А если вы не смогли выбрать подходящий белый керамогранит без рисунка, рассмотрите керамогранит под мрамор. В нашем каталоге представлен широкий выбор и той, и другой разновидности керамогранита.


Мы по-настоящему заботимся о наших клиентах, а потому купить белый керамогранит в Санкт-Петербурге легко! Просто позвоните нам, и наши менеджеры вас проконсультирую и сделают самое выгодное предложение!