Список сравнения 0 Список желаний 0
Меню
Наш адрес: г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
+7 (812) 645-1865 Заказать звонок
Список сравнения 0 Список желаний 0

Матовый керамогранит

Матовый керамогранит отличается своей высокой износостойкостью. Шероховатая поверхность позволяет класть его в комнатах с повышенной влажностью: душевых, ванных, кухне.


Любой качественный керамогранит обладает повышенной прочностью, подробнее об этом мы писали в нашей статье Всё о керамограните”.


Если глянцевый керамогранит идеальный кандидат в напольное покрытие для стиля неоклассика в интерьере, то матовый, неполированный керамогранит, подходит для минималистичных интерьеров, актуальных сегодня интерьерах хай-тек.

Еще одним отличием от глянцевого керамогранита будет более лёгкий уход: матовый керамогранит можно просто протереть тряпкой с водой и никакие разводы не грозят.


О глянцевом керамограните вы можете прочитать в нашей статье


Если мы говорим о внешнем виде, то глянцевый керамогранит ассоциируется скорее с мрамором, а матовый - с натуральным камнем. Но, конечно, этим он не ограничивается.


Матовый керамогранит для офисных и промышленных помещений будет отличаться большей износостойкостью. Обычно это светлые однотонные плитки размером 30х30 или 60х60. Вы наверняка ходили по таки не единожды в поликлиниках и бизнес-центрах.


Для домашнего интерьера представлено разнообразие фактур, размеров и цветов. И тут выбор упирается исключительно в ваши предпочтения. Постелить такой керамогранит можно в любой комнате, выложить им лестницу, отделать панелями стены.

Представлен матовый керамогранит в любых возможных размерах: квадратные плитки от 30х30, прямоугольники от 60х30 до 1600х30.


Подводя итог, матовый керамогранит — отличная покупка для вашего дома: долговечность, простота ухода, универсальность и гигиенические преимущества.

Матовый керамогранит может быть разных форм, размеров и цветов, в зависимости от производителя и ваших предпочтений. Он может быть в виде плиток, для укладки на пол, или в виде панелей для стен. Также могут быть различные текстуры и фактуры, от гладких и ровных до текстурированных и с рельефом.


Выбирайте матовый керамогранит, который соответствует вашим пожеланиям для любой комнаты в доме, в нашем каталоге.


Если вы не нашли то, что искали, или вам нужна консультация по материалу, звоните нам!